запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Беззаботно.

Пару слов в пустоту и пытаться спрятать слезы и боль от остального мира. Бесконечные улыбки в разные стороны, а вечером как-то не в попад кутаться в одеяле. Запивать вечер чаем. Без сахара.

Потом музыка в мыслях о чем-то ненужном и даже более глубоом, чем чувства в моем сердце. Бесконечний рекой проносятся вечерние машины на центральном проспекте холодного города. И солнце не греет. От мыслейпротивный чай.

Огни ярче стали светить только под вечер. Искусственное солнце в прорези нашего грешного мира. Тссс... Больницы пахнут болью, а белые палаты завораживают желаниями жить дальше. Пытаться поменять белый свет на цвет любимый глаз. Скорбь на кладбищах. Боль. Боль. Боль.

Очередной прохожий кому-то улыбнется, и, наверное, эта улыбка станет важной в чьей-то жизни. Еще один прохожий будет с недовольной гримассой, пытаться что-то объяснить себе, но разочаровавшись в свой попытках, попросту завернуть в очередной поворот.

Собачка, а может маленькая кошечка, подарит кому-то маленькую порцию счастья. Своей пушистой шкуркой приводя в движение маленькие губы на лице ангела - маленького ребенка.

Некоторые просто едут в машинах и пытаются ловировать в этом бездушном потоке. Кто-то будет ехать с семьей и говорить что-то важное родным. Или просто в молчании с самим собой слушать музыку по неизвестной никому радио волне.

Кто-то будет держаться за живот и разговаривать мысленно со своей половиной. И с половиной любимого человечка. И будет неважно: рядом он или нет. Радость общения с ребенкой незаменит никто.

Ты веришь в счастья? Если нет, то зайди в детский дом и увидишь глаза детей, которые думают о счастье. они просто думают и от этого они светятся счастьем.

Сравнение странное.

А кто-то пытается найти смысл в своей жизни или просто изменить свои недостатки. Не нужно думать о чем-то важном и не находить ответы на все. Это беспреметно.

А я буду засыпать с тобой. Спокойной ночи.
05 мая 2011 мне нравится