запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Верни.

Что с тобой, что без тебя... Одинаково. Пустота, которая съедала меня все время, когда я не могла к тебе прикоснуться, и та, которая сейчас меня убивает. Затягивает узел на шее все туже.

С твоего приезда жизнь поменяла свой дневной распорядок. Дни начали лететь быстрее и я бы сама поехала на вокзал и купила бы тебе билет на другую сторону полушария, только бы опять склеить мой мир. Только бы опять найти равновесие и научиться правильно/словно заново/дышать. И йога уже не помогает.
Последний день осени доживу сидя на кресле. Ломая твои входящие звонки. Дай мне отдохнуть от этих дней, дай просто сидя под фонарем, на 19 этаже вдохнуть очередную строчку книги любимого автора и почувствовать одиночество. И просто себя. Отдай мне меня. Я так соскучилась по себе. Самой настоящей. В тире и дефисах. В истериках в лифте, когда очередной раз моргнет лампочка.
Я бы ушла тихо, на носочках, в понедельник в никуда, чтобы не помнить те тысячи лет, которые ты мне дарил боль и счастье в одном флаконе. Я бы ушла...

Верни мне меня. Такую... Такую сильно любящую тебя. Настоящего, независимого и моего не полностью. С дюжиной проблем и женских духов.
Сейчас у меня пустота и привычка к тебе. Что-то среднее.
И никому не расскажешь, что ломает. Что портит мимику на лице.

Иногда твоя забота страшно убивает. Я привыкла жить в своем мире, со своими проблема, а тут врываешься ты со своими правилами. Пытаешься изменить меня и весь мой мир. Я защищаюсь как могу. Настаиваю на своем. А ты упрямишься, я не поддаюсь - бесишься. Я не подчинюсь твоим упрекам. Пора уже стать гордой.

Ты обнял меня спустя ас после нашей встречи. Долго смотрел на выражение моего лица. Пытался что-то найти, то, что выдаст мои собиравшиеся секреты за эти чертовы полгода.


Без тебя.
Скоро это время опять поставит мою жизненную цель. Время снова напишет письмо мне, расскажет, как жить, как держаться за новую себя.
Как совместить в себе любовь и не любовь к тебе? Как запомнить свои чувства и удалить?

А пока просто верни мне саму себя.
Умоляю.

Дай мне воздух.
Еще вдох и еще один.
30 сентября 2012 мне нравится