запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

снова сон о тебе не нарушит покой, всех потерь людям век не измерить, только ты все равно будешь рядом со мной, до тех пор, пока я буду верить

На самом деле, знаешь , наплевать. На все наплевать. На тишину, на крики, на боль. Хочется просто отвернуться, подойти к какой – то пропасти и прыгнуть. Ощутить это невероятное состояние полета и свиста в ушах. Долгожданное освобождение.

Не хочется ни перед кем оправдываться, рассказывать, чем больна, сколько осталось жить, какие лекарства выписали. Хочется , чтобы все замолкло и остался один только голос. Такой важный . ТВОЙ голос, чтобы он вновь дребезжал так тихо, но отчетливо по ночам в моей трубке. Так, чтобы сердце билось в горле, ноги становились ватными, а руки…Тряслись так, что телефон из них падал и разбивался.
Да, порой мне отчаянно хочется в это невероятное страшное для меня прошлое. Прошлое, которое лечило меня от скуки и которое научило быть такой, какой я стала.

А порой , мне хочется плюнуть , как например сегодня. Придти в зал, отключить телефон и тренить до потери сознания, до зайчиков в глазах, до исступления. ТАК. Чтобы твой голос перестал звучать в моей голове. Он ведь никогда меня не покидает. И этот бесконечный наш внутренний диалог не заканчивается.

-Зачем ты делаешь это? Почему ты страдаешь? Почему не можешь успокоиться? Почему не забываешь меня? Почему? Почему?

И ты постоянно звучишь в моей голове и не замолкаешь. Лишь иногда, я не выдерживаю этого постоянного допроса и начинаю зажимать уши руками и кричу в голос:

- Я не знаю. Черт. Я не знаю!!!!Оставь наконец меня в покое. Умолкни. Исчезни из моей жизни. Из моего мира. Из меня исчезни…

Как я могла позволить, что ты стал неотъемлемой частью моего организма. Моим внутренним голосом. Моим сознанием. Голосом моей души.

О Господи, мне порой так страшно. До мороза по коже и холода в животе, что я просто напросто чекнулась. Ведь тебя нет. Мы ничем не связаны. У нас же никогда не было отношений. Мы не знаем друг друга не на йоту. Но я с какой-то стати решила, что люблю тебя.

Но как же ты был невероятно прав, что я в жизни не любила никого и тебя в том числе. Я же себя люблю. Себя и свои ощущения. Только себя. Я пленница своих собственных чувств…

Господи, как же болит голова. Череп просто разламывается. Но зато ты замолчал. Но пришло другое, ощущение. Ощущение того, чтобы рядом. Держишь меня за ноги, перехватив колени и листаешь какую – то книгу. Совершенно реальное ощущение твоего присутствия.

Мне кажется, ты умираешь во мне. Скоро это все закончится. Прекратится. Именно поэтому я так явно тебя чувствую последние дни. Ты уходишь. Ты выходишь из меня.

Слишком много времени прошло. Слишком много. И мы продолжаем его терять. Почему нельзя оборвать эту связь? Эту психологическую связь. Что же с нами? Мы помешались оба? Мешаем друг другу жить и не можем сосуществовать вместе.

Как же хочется, Господи до ломоты во всем теле приехать к тебе. Постучать в твою дверь и обнять за шею. Боже мой, я любила это больше всего на свете. Обнимать тебя. Я бы все отдала за возможность последний раз тебя обнять. Но , боюсь мы можем не успеть.

Все заканчивается. История. И моя жизнь. Кто-то один должен набраться смелости и уйти. Первый раз ушел ты. Пришла моя очередь.

Каждое утро просыпаюсь и первая мысль: «Хочу его увидеть». Но я ничего не могу сделать. Ничего. Ты мне запретил. Запретил видеть тебя. Писать тебе. Звонить. Ты выгнал меня поганой метлой из своего дома и своей жизни. И я не могу ослушаться. Я всегда тебе подчинялась . Забыл? Целиком и полностью. Вот и теперь. Ничего не случится. Все будет на своих местах.

Просто кто-то умрет физически или морально, кто – то должен суметь закончить эту историю, ставшую обузой для нас обоих.

Выбор за тобой….А я омываю руки.








Не за жизнь, а на смерть я срывалась напрасно,
Так, будто что-то прозрачное во мне изменит порядок…
…Числа двузначного мы распрощались порядочно,
Было забавно исписывать кучу тетрадок.

Вместе гласных согласные, вместо точек ошибочки.
Извини, что купилась на твою из улыбочек
Что-то между «Да-да, она меня хочет!» и впрочем,
Посередине «Я брошу тебя после ночи».

Не в запястья целованные, не в душу полезли,
Будто плюнули прочно, а после исчезли.
Тут не куревом пахнет, тут ирония дохнет,
Ожидает, кто из нас первым заглохнет,

Но игнор, как мотор не заводит вообще.
Мне бы умчаться подальше и побыстрее,
Если кто-то спросит – забыла о тебе
И в два раза стала умнее.

Тут не минорами тянет, тут не тянет вообще.
Две души разлетелись, кто из нас ошибался?
Если кто-то напомнит тебе обо мне,
Крикнешь, что никогда не встречался.









Я люблю и что с того?
Разве кто - то сильно удивился?
Как будто детства, юности наивные мечты.
Люблю тебя. А осень вновь наша больница.

Я падаю сегодня выше даже неба,
Лови меня руками или ртом.
Как воздух или сигаретный пепел
Я стану твоим нежным сном.

Я растворяюсь в твоих мыслях,
Разве не заметил?
Сегодня феи примеряю новую я роль.
Когда глаза закроешь, жди честного ответа
На тот вопрос, оставшийся в молчаньи той зимой.





С любовью....твоя чемпионка))*
21 сентября 2014 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка