запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Целуй меня!Сейчас!

Метаюсь по залу, будто закрытая в клетке дикая львица. В груди жжет. В ногах слабость. В голове полный хаос. Я просто хочу. Хочу тебя сейчас...

Прихожу домой. Захожу в ванную. Закрываю глаза. Надеваю на них маску для сна. Погружаюсь в полную темноту. Беру ножницы и начинаю разрезать свою одежду. Начиная с груди, все ниже и ниже, к своим ногам. Разрезаю и представляю, как по моему телу скользят твои руки, будто эти лезвия ножниц. Сталь медленно двигается по телу, разрезает свитер, кромсает юбку, рвет белье. Все срезанными лентами валится вниз, к моим ногам.

Тыльной стороной ладони я провожу по своим губам, стирая яркую помаду, которой красила сегодня губы, чтобы ты в очередной раз меня заметил. Я всегда хочу, чтобы ты меня заметил. Нарочно одеваю эти юбки, прочно обтягивающие мои бедра. Нарочно одеваю блузки и не застегиваю верхние пуговицы. Специально останавливаюсь порой, будто вкопанная, чтобы ты успел смерить меня взглядом всю меня. С головы до пяток. А потом я всегда ухожу, не оборачиваясь, оставляя тебя со своими мыслями. Вот подумала о тебе, и во рту пересохло, кончиком языка я облизываю губы, включаю воду, брызгаю себе на лицо…

Снимаю маску, стираю макияж, просто опустив ладони на глаза и размазав его в разные стороны. Стою босиком на холодном полу с размазанной по губам помадой, с тушью, которая еще больше очернила глаза, сделав их только глубже, с ножницами в руках. По лицу льются слезы. Слезы невозможности осуществления желаемого.

Ты так сильно мне сейчас нужен, но у меня нет сил даже себе признаться в этом. Я никогда не смогу попросить тебя прийти ко мне. Никогда не смогу тебе сказать: «Целуй меня. Сейчас». Как бы отчаянно мне этого не хотелось. Хорошо, что иногда я просто могу спросить, как у тебя дела. Этого достаточно. Этого довольно.

Включаю воду, становлюсь под душ. Мои мысли утекают вместе с водой. Вместе с ощущением того, что сейчас ты, будто был рядом. Совсем близко. Именно так, как мне бы этого хотелось.
22 января 2015 мне нравится
оценили: Лилу

 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка