запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Знаешь, а ты умеешь появляться вовремя. Именно в тот момент, когда я всерьез решаю от тебя отказаться и сменить замок в двери. Ты всегда, будто нарочно, приходишь тогда, когда я уже не жду.

Нет, нельзя так жить. Нельзя все свои мысли концентрировать на одном человеке и вешаться ему на шею. Это же не дело. Нужно как-то с этими коварными мыслями бороться. Вопрос: «Как?»

Лично я по прошествии долгих лет мучений и разбирательств вопрос этот решаю как нельзя круче. Вот есть человек, который нравится, но который в силу каких-то своих причин не может дать вам то, что вы хотели бы от него получить, так почему бы вам не получить это на стороне? Скажите, как это пошло, грязно, недостойно.…Вот именно абсолютно недостойно и непристойно.

Именно так, как хочется в эти минуты, когда ваше горло сжимает тупая адовая боль. Ведь сделать ничего нельзя. Человека под себя не перекроишь и уж точно не заставишь его жить по своим меркам и правилам. Чего стоят мои просьбы, клятвы, мольбы. Они не стоят и ногтя того, кого я захочу под себя подмять.

Иногда девочкам стоит расслабиться. Сходить с подружками в бар, потанцевать, произвести впечатление. Быть в какой-то не своей, а чужой роли, быть не собой, а кем – то другим. Доступнее, развратнее, смелее. Подойти к понравившемуся мальчику на баре, обнять его за шею, притянуть к себе и выдохнув, прошептать: «Сегодня ты будешь моим....»И как не странно он соглашается, этот мальчик, непременно моложе вас, и пускай он будет хоть чем-то напоминать того, кого нет сейчас рядом. Пускай сегодня сердце отдохнет. Хотя бы сегодня …

Вы протанцуете в обнимку всю ночь. Будете целоваться и обниматься. А потом вдруг развернетесь, скажите, что на минутку, но забрав пальто в гардеробе, покинете сие заведение. Выйдите на улицу, в ночь. Снег будет валиться хлопьями, внутри будет пусто, но дело сделано, боль немного отступила, лишь на языке будто бы оскомина и горький привкус желчи. Поймаете машину, приедете домой, войдете в квартиру и повалитесь на кровать. Захочется позвонить ЕМУ. Сказать, что дико его не достает и никто. Никто не может его заменить….

….

Откроешь резко глаза и увидишь вокруг танцующих людей, парней у бара, своих подруг и ощутишь внутри такую нелепую тоску….Выбежишь раздетая на улицу, а ОН как раз в эту секунду написал сообщение «Где ты?». Захочется увидеть его. Вот сейчас на этой улице, полной фонарей.…Целовать только ЕГО. Никого больше. Никто больше не нужен. Подумаешь, какая же дура….Как могла представить себя хоть на секунду с другим, чужим мужчиной.…Все это бред. Все это смех. Все это ерунда.

Я нужна ему. Нужна.








Тебя никогда нет рядом, когда ты нужен. Когда мне плохо. Или я болею. Или, когда мне просто нужно, чтобы меня обняли.

Тебя никогда нет. И мне всегда приходится ждать. Не знаю чего и не знаю кого.

Вот что убивает.







И все равно однажды наступает день, когда нас на что - то или кого-то меняют.

Это неизбежно.

Главное в очередной такой раз устоять на ногах и не ползать на коленях...








- Знаешь, что я делаю, когда тебя нет рядом?

- Что же?

- Я жду тебя. Я каждую минуту тебя жду









Что можно сказать о сахарозаменителе? Это всего лишь заменитель и ничего больше.

В нем нет ничего настоящего.







Подай мне знак, подай мне знак, что я не зря стараюсь. Подай мне знак, подай мне знак, я танцую для тебя, мой мальчик.

Кошка - это дикий зверь, приручи ее и поскорей.

Я такой же дикий зверь. Я сама гуляю по себе. Сегодня я иду к тебе.



04 февраля 2015 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
derzhis,dorogaya!zhivi radi sebia:-)

dek_os_ta 07 февраля 2015


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка