запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это что-то из прошлого. С болью. Ваша

Свернувшись клубочком на кровати, я плавно положила голову на твои колени. В комнате уже около часа было молчание. Мы не нуждались с тобой в словах. Наши души все еще связаны каким-то там чувством, которое дает нам силы дальше жить и общаться чувствами.

Я чувствовала этот осенний воздух.

Я просила у тебя мысленно прощения. Ты наклонялся и целовал меня и мы в один голос шептали друг другу, что любим. Я была полностью разбита и, кажется, но уже точно не помню, даже не плакала.

Я чувствовала твою заботу через осенние листья.

Я бы хотела уйти, чтобы тебе не причинять больше боль. Чтобы забыть то, что так отчаянно стучит где-то между ребрами. Это сердце не способно на большее. Оно просто билось без эмоций. Такое бывает? Бывает, только со мной.

Я чувствовала прикосновение холода где-то на ресницах осени.

Я бы сейчас станцевала вальс. Легкий. Под музыку грустных аккордов. Ты накрывал меня одеялом, а я шептала, что не хотела такого исхода. Ты просто целовал моё тело и шептал, что я ни в чем не виновата, что это случайность. Что все пройдет.

Я чувствовала дыхание осени.

В районе живота опять резкая боль. На этот раз я заплакала. Ты начал целовать мой живот. Я произнесу шепотом: «Спасибо, что был сегодня рядом…». Я не смогла посмотреть тебе в глаза. Мирно закрыв свои глаза, я погрузилась в память.

Я чувствую шаги осенней депрессии.

Я обняла живот и начала вспоминать отрывки фраз. «…вы не выносите…», «…у вас слишком все сложно…», «вы же сами знаете, что надо быть сильной…»…

Я чувствовала прикосновение пальцев осени к моим рукам.

Я в очередной раз закрыла глаза и начала сильнее сжимать твои руки и шептать «Прости…». Ты опять меня сильно обнимешь и, кажется, тоже заплачешь. Твой шепот обжигает ухо и я наклоняюсь вновь на подушку.

Я чувствовала осенний дождь по подоконнике окна.

Я обнимала тебя. Пыталась как-то приободрить тебя. Я обещала тебя беречь себя и ждать, когда мы с тобой сможем растить хорошеньких детей. Дочь или сын… Мы просто будем любить этого ребенка. А про этот случай забудем. Просто мы любим.

Осень, я так ненавижу твою грусть…

В твоих руках. Я знаю, что мы выкарабкаемся. Смотря в твои глаза повторю: я люблю тебя и мне жаль, что я не смогла их сберечь. Прости.
09 декабря 2010 мне нравится
оценили: Innochk@
Комментарии:
Будь сильной...

Innochk@ 09 декабря 2010

Господи, дорогая, у вас все получиться.
Главное верь.
Ты - замечательная.
Бог даст, все будет.
С тобой.

Эйфория 10 декабря 2010

На одном дыхании читала, с мурашками по коже...

Dj K@ten_Ok 18 декабря 2010