запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

P.S. Нарисуй мой силуэт пальцем на окне и я приду к тебе, пускай даже во сне.

Ну здравствуй. У нас все хорошо, только скучаем по тебе сильно.
Как ты там?..

Редкий шанс общения в контакте или увидеть тебя в скайпе.
Только теперь я понимаю, как не берегла, каждую минуту своих прикосновений к тебе не бритому.
Скоро дочь будет ходить.
А мы все скучаем.

Помнишь, сколько мы вместе?
А я считаю дни и праздную наши два года брака. Без тебя.
Редкая смс, чтобы передать состояние грусти, через ровно тысячу километров.

У нас в городе холодно.
А еще лето пришло... С дождями и сильным ветром.

Помнишь, наши ссоры?
В наш медовый, пожалуйста, просто попроси прощения, а я закрою глаза и вспомню в последний раз то, что так беспокоит уже больше трех лет. Потом бокал мартини, обещания больше не вспоминать прошлое и беречь свое здоровье.

Помнишь, как бежали через весь проспект от черной кошки?
Давай, когда ты приедешь, опять будем бегать, только уже взявший за руки, как обезбашенные подростки. Я знаю, ты согласен, просто не можешь ответить.

Помнишь, другие имена?..
Я так хочу поверить. Искренне поверить в то, что твой BMW помнит только мои прикосновения на первой сидении возле водителя.
Я помню твои манеры вождения. Помню, как ты любил останавливаться, чтобы посмотреть на очередную падающую звезду.
Я помню, как когда-то ты делал мне предложение и весь универмаг нам аплодировал.
Мы помним, как я рожала, а ты каждые десять минут звонил теще и спрашивал, сколько можно рожать. А потом целовал-целовал наше маленькое счастье. Потом вставал по ночам и иногда злился на счастье, из-за того, что мама не высыпается.
Я помню тебя серьезного после каждой очередной сделки, которую тебе удалось подписать на другом конце страны. Потом ты садился и мчался ко мне беременной, чтобы только прикоснутся и услышать биение сердца двух твоих любимых девочек.

Я хотела бы забыть только чужие имена тех, которые до сих пор помнят тебя и, наверное, любят тебя, уже навсегда моего. Я не ревную, чаще не могу забыть прошлое. Это тяжело и время тут играет против меня.

Я иногда возвращаюсь в лето без тебя. К тем, которые пытались мне заменить тебя, но у ни ничего не получалось.Я все чаще тогда понимала, что ты моя пропасть. Пропасть, когда не даст мне пропасть. И не дала, спасибо тебе.

Я до сих пор помню звонки тех, которые тебе были нужны в некоторых кадрах и пытаюсь залатать эти дырки в себе. Но, черт, ничего не получается. И опять листы на бумаге...на бумаге, но не сказать тебе.

Иногда встречаю свои мысли в давно прошедшей осени. Сколько сезонов назад... Не хочу думать об этом. Он в прошлом остался и я его отпустила, как и он меня. Теперь главное думать о будущем.

Часто гуляем и говорим Папа. Знаешь, а это первое слово нашей дочери. Она смотрит на твои фотографии и улыбается милой улыбкой.
Черт бы побрал эту Москву и бизнес этот.

Не могу забыть прошлое, как и похудеть на пять килограмм.
Помоги мне и я вновь поверю в то, что ты мой ангел.

В мечтах я встречаю тебя возле подъезда. Потом показываю новую детскую, которую сама спроектировала. Нашу спальню и гостиную. Спальню сделала, как ты хотел, в твоих любимых тонах. Забыла про свой любимый цвет, да и я уже не помню какой он там. Мой любимый цвет, как и твой фиолетовый.

Сейчас бы просто обнять тебя, но я все еще ощущаю эти долгие дни без тебя. Но время идет быстро. Скоро наша встреча.

С любовью, твои вишенки.

P.S. Нарисуй мой силуэт пальцем на окне и я приду к тебе, пускай даже во сне.
02 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Так красиво написано, с такой любовью. Пускай ваше встреча состоится как можно скорее, искренни желаю чтобы ваш Папа уже вернулся к вам и никогда и ничто вас уже не разлучило... удачи ..

Bonne Kate 03 июня 2012

Спасибо большое =)

Дождливая 03 июня 2012

Шмкарно написано. очень трогательно с таким теплом и душой))
с уважением,

Птица Не умеющая Летать 16 июня 2012