запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

спустя два года...я все еще жду

Такие люди в нашей жизни есть. Те, кого мы всегда ждем и всегда рады видеть. Я истосковалась по нему. Не могу сказать, что срываюсь, что рыдаю и очень жду…Нет. Скорее всего, это какое-то спокойное ожидание. Будто бы дорога на пути к свободе и свершению.

Свершение должно произойти где-то внутри меня и окрылить, вероятно.

Раньше, у меня от этих всех встреч внутри вечно что-то разрывалось, и ком в горле стоял. А теперь я жду будто бы освобождения. Будто, встретив его в очередной раз, я просто тихо-тихо подойду к нему, взгляну в глаза, легонько проведу по щеке…..Он будет внимательно смотреть, а я просто обниму его за талию и прижмусь. Так мне хочется стоять долго и очень долго. Чтобы все звуки и люди, чтобы все затихло и будто бы исчезло, осталось только самое главное в нас самих. Наше ощущение друг друга. Наша связь. Биение наших сердец.

В мире все просто. Мы находим нужных нам людей. И абсолютно неважно, какие они. Нравятся ли они вашим друзьям или родителям. Вы просто чувствуете себя рядом с ними собой. Для меня это как.…Когда он меня обнимает, я обретаю цельность. Самой себя, системы, мира. Для меня это круг, который замыкается в моем сердце.

И будут другие люди. И будет в этих людях то, что было в том, одном единственном человеке. Но все это будет немного не то. И вы будете подниматься и вновь отправляться в неизвестном направлении на поиски истины и этого человека. Который поселился не только в вашей голове и сердце. Он занял собой добрую половину вашего тела и сознания. И в какой - то определенный момент вы уже воочию ощутили насколько скопировали его поведение, мысли, образ жизни.

Не бывает идеалов. Их нет. Есть только один человек, который абсолютно вам подойдет. И, если вы встретите такого человека однажды. Один раз за всю вашу жизнь…вам придется научиться многому.

Смирению и милосердию. Прощению и пониманию. Доброте и нежности. Но, в первую очередь, вам нужно будет научиться любить всегда. Не внимая на обиды, гадости, злость, бешенство. Про все это вам нужно будет забыть навсегда.

Я слишком рано повстречала в своей жизни такого человека. Я ничего этого не умела…Я бросалась на шею. Воспринимала все в штыки и устраивала истерики. Я не хотела мириться ни с чем, что задевало бы мою гордость и мое эго. Я жила своей жизнью и пыталась просто на аркане затащить в нее этого человека.

Но все заканчивается. Когда я потеряла эту величайшую возможность видеть этого человека, ежедневно осязать я стала ежедневно работать над собой и ломать саму себя. Я до сих пор в поиске и процессе. Я общаюсь с огромным количеством людей, мужчин. Я изучаю. Я учусь. Кто-то меня осуждает за легкодоступность и ветреность, расценивая это по – своему, примеряя это к своим рамкам, границам и принципам. Кто-то понимает, восхищается…у каждого своя мера..

А любить необходимо не только сегодня и завтра, а после кричать, как вы ненавидите друг друга. Любовь, одухотворение и всепрощение должно быть всегда. Только тогда вы найдете этот ключ. К волшебству безграничного счастья с человеком, который олицетворяет для вас в этом мире все.
18 июля 2015 мне нравится
оценили: uniqueI love yov New York*Juletteи 10 гостей.
Комментарии:
жаль...что многие встречают таких людей слишком рано, а потом слишком поздно. и очень редко во время. и живут без любви потом всю жизнь. прям как я.

Гость 24 июля 2015

Как и многи....

P.S.....твоя чемпионка 24 июля 2015

до мурашек...очень сильно написала,тронуло...

Есть только один человек, который абсолютно вам подойдет. И, если вы встретите такого человека однажды. Один раз за всю вашу жизнь…вам придется научиться многому. Смирению и милосердию. Прощению и пониманию. Доброте и нежности. Но, в первую очередь, вам нужно будет научиться любить всегда. Не внимая на обиды, гадости, злость, бешенство. Про все это вам нужно будет забыть навсегда.

хочется в рамочку повесить...

S4astie_est:) 30 июля 2015

Слезами на глазах...Прохожу этот этап в жизни... Не могу найти смирение и легкость. Ужасное тяготение к человеку, с которым, наверное, уже никогда не будем вместе.

Гость 24 августа 2015

Страшно такое читать, страшно признаваться, что читаешь себя.

/Ёжик 04 января 2016


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка