запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Иногда мне хочется, чтобы меня просто обняли. Мне не хочется чтобы слушали, не хочется громких возгласов и перетираний. Ничего мне не нужно. Просто. Чтобы. Меня. Обняли. Вот так просто.

Ежедневно все менялось и не стояло на месте. И если вчера его руки на моей груди смотрелись как-то странно и неуместно, то теперь они смотрелись там самый раз.

Я вспоминала кем мы были неделю назад. Или даже две. А может и три….Я перестала носить часы и следить за датами. Я не знала, какое сегодня число, сколько времени. Все смешалось, сбилось в кучу, перевернулось с ног на голову.

Еда перестала иметь значение, вода, сон. Все это не имело никакого значения, кроме одного, чтобы он был в шаговой досягаемости, чтобы держал за руку или обнимал за плечи.

Я больше не испытывала каких-то отвлекающих эмоций. Ничего не испытывала. Просто внутри пульсировало что-то, что поднимало меня утром, что вело потом на работу и побуждало на какие-то действия. Но ничего не могло отвлечь меня от главного источника навязчивого света и тепла, к которому я тянулась каждую ночь.






Любовь. Любовь есть тоже. Она у меня всегда какая-то надорванная, глубокая, разрывающая на части. Вот и живу с этой любовью. Наверное, я хотела бы немного взаимности, но мне не везет. Я постоянно выбираю «не тех». Или за мной увязываются бесполезные мелкие люди, от которых меня тошнит. Или я прилипаю к тем, от кого потом схожу с ума.

Вообще я подумала, что сходить с ума это неопасно но временами очень больно. Больно, когда ты осознаешь, что действительно сошла с ума из-за человека. Из – за его нехватки в твой жизни. Из-за пустоты.

Любима. Наверное это хорошо, что я наконец-то добилась любви от того, от кого так долго хотела. И вот мне будто бы на бегу всучили эту самую любовь….А я уже увлеклась другими лакомствами.Жаль. Все в нашей жизни как-то не во время. Слишком поздно или слишком рано.

И вот я сижу и думаю. Чего мне теперь не хватает. Я не знаю. Наверное жизни. Моей, а не выдуманной.









Я не встречала раньше таких людей. У него все получается, он не расстраивается по пустякам и у него нет потребности кому-то что-то доказывать.

Он просто такой человек. Не изобретает что-то такое, чтобы кого-то там удивить. Он просто делает, и все падают в обморок. Мир начинает улыбаться там, где он окажется. Людям, как мотылькам на свет, хочется к нему лететь.

Он просто существует. Этот волшебный человек. Просто не всем еще довелось с ним встретиться…лицом к лицу.







- Думаешь, страдать - это круто? Размазывать сопли по лицу, хныкать и вызывать к себе жалось???

- А я не страдаю.

- Что же тогда?

- Я помню.

В отличие от многих, я помню о том, что было и будет мне безгранично дорого. Никто не может мне запретить помнить и ценить то, чего важнее для меня на свете нет.



Я сильная, да да....
Я все смогу, переживу, переборю...
Да ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я НОГИ В ОПЕРАЦИОННОЙ ОТРЕЗАЮ, А ВОТ ТЕБЯ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА ТАК И НЕ МОГУ ВЫРЕЗАТЬ


спасибо что был, мой самый любимый ублюдок, с любовью, твоя чемпионка, наступающая на одни и те же грабли)))**
27 марта 2016 мне нравится
оценили: I love yov New York*Тятя*RDL_Grizzlyи 17 гостей.

 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка