запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[Сердце ♥ Бьётся]

Первый день без тебя.

Проснулась с головной болью и вопросом «Как жить дальше? Как жить без тебя?». Встала с кровати. Нечаянно взгляд упал на зеркало… Оу. Красота. Опухшие глаза от слез и полоска от боли на лбу. Мысли о тебе. Опять слезы. Но надо дальше жить. Я еще намерена тебя вернуть. Пока я живу, пока ты любишь меня, пока я дышу тобой, ты будешь только мой, и, я тебя никому не отдам. Вопрос за вопросом. Как ты там без меня? Любишь… Знаю. Что-то во мне так и ломит. Это боль. Но надо быть сильной. Я собралась бороться за тебя, значит надо собирать тяжелую артиллерию. Креплюсь. Собралась в школу. Ну с Богом… Только без слез. Все смотрят так странно, неужели все так ужасно на лице?.. Ничего, прорвемся. Улыбаюсь, а сама еле держусь, чтобы не разревется. Вновь мысли о тебе. Математика. Черт. Кто её придумал? Отсидела. Еще уроки и еще.. Еле держусь. Прогуляла пару. Пошла к отцу. Все мысли о тебе. Этот город, когда-то был нашим. Но не сейчас… Трудно. Музыка в наушниках. Созвонились… Вновь слезы. День закончен.

Второй день без тебя.

Проснулась. Засыпала без слез – даже странно. Снился сон о нашем прошлом. Тяжело думать, что-то прошлое было наше, а проснулись просто: он и она. Ничего, верну. Только сама же отпустила… Люблю. В школу вновь. Мысли о нем. Вот и друзья. Мануэлья просто сказала «Крепись.», хотя никто не знает, что у нас с тобой произошло… Ну как мне жить без тебя? Ведь ты был для меня всем. Вновь улыбка натянута. Но я же сильная… Музыка спасает. Вновь живу прошлым. Залезла в контакт. Ревности нет. Просто общались с тобой, как «друзья». Трудно. Спокойной ночи, прошлое.

Третий день без тебя.

Не понять что твориться… Вновь реву. Залезла в ванну и еще большая истерика. Воспоминания нахлынули. Что делать дальше?.. А сегодня только третий день.
24 января 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.