запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю думать о тебе до боли в сердце.

Я люблю думать о тебе до боли в сердце.

Я люблю думать о тебе до боли в сердце. Когда голова уже не может вытерпеть воспоминаний и скоро порвется от ярких и счастливых картинок. Когда душа вспоминает твой голос, и радуется, качественной записи твоей интонации. Когда секундная стрелка делает меня ближе к тебе, на секунду, на минуту, на час...но n-ое время. Ближе к тебе. Когда дерево шепчет, как мы нужны друг другу. Когда солнце сотый раз заглянет в окно и улыбнется твоей улыбкой. Когда твоя кофта на моём теле, когда любимая музыка и любимые воспоминания о тебе рядом со мной - это счастье. Это такое счастье, которое бы хотелось пожелать каждому. А я больше всего люблю с тобой просыпаться. Это такое счастье чувствовать родное сердце рядом.

Я люблю думать о тебе до боли в сердце.

Я люблю думать о тебе до боли в сердце. Когда маленькое чудо, кареглазое чудо, пускай даже во сне, кричит на тебя "Папа!". Когда катится слеза, я все равно буду думать о тебе. Когда больно, когда я зла на тебя, я все равно буду думать о тебе. Ты все равно будешь жить в моих воспоминаниях, в моих мыслях, в моём сердце, на моих губах... Ты будешь жить в самых отдаленных мирках моей Вселенной. Ты будешь тонуть в моих глазах, и плавать в моих венах. Я хочу чувствовать тебя всегда. Везде. Я хочу просто тебя любить.

Я люблю думать о тебе до боли в сердце.

Я люблю думать о тебе до боли в сердце. Когда даже на улице дождь или снег, или просто ураган. Ты навсегда в моих мыслях. Ты всегда со мной. Ты скоро будешь жить со мной. Я скоро смогу чувствовать твой запах внутри. Я скоро смогу будить тебя поцелуем. Я скоро смогу тебя целовать когда захочу. Я скоро буду тебя каждый день обнимать. Я скоро смогу смотреть на тебя и путаться в догадках, о чем же ты сейчас можешь думать. Я скоро смогу засыпать в твоих объятиях. Я скоро смогу гладить вместе с тобой нашего котенка. Я скоро смогу улыбаться вместе с тобой. Я скоро смогу думать о тебе не когда я далеко, а когда ты рядом. Я скоро смогу много... Я скоро буду тебя чувствовать. А остальное не важно...

Я люблю думать о тебе до боли в сердце.
18 апреля 2010 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
красиво.

дырка в груди 19 апреля 2010