запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Соженная утраченность.

Сегодня мне захотелось попросить у тебя прощения, наверное, уже в сотый, или даже, в тысячный раз, друг... Голос исчез именно на этом слове.

Ты - что-то ближе, чем тело. Это когда что-то удивительное происходит между двумя людьми.

Сегодня я села в машину и пыталась скрыться от тебя и самой себя, а ты стоял на крыльце и нервно курил. Чувствовал, что мы ломаемся. Просто ты друг, не больше.

Потом я плакала. Искала в пустом для меня городе утешения. И ненаходя его, поехала к мужу.

Нет, это не предательство... Это просто то, что я тебе никогда не могла пообещать. Себя.

Я бы хотела выложить все свои чувства, запечатать на сером листе и отправить по твоему адреву, друг...Голос исчез именно на этом слове.

Ты мне снился. Как обычно, независимый, с сигаретой в сильных руках и с болью в глазах. Потом ты уходил прочь, оставив лишь на белом снеге окурок от сигареты Winston. Синие. Легкие. Я помню все твои вкусы.

Вкус твоих губ никогда не был смешан с сигаретами. Наверное, потому что всегда вокруг нас был ветер. Легкий и не тяжелый на подъем.

Нет, нет.. Ты не рай. Рай именно сейчас. С мужем. Родным и крепко любимым. Ты был просто высоким чувствов... Каким? Я сейчас именно не воспроизведу.

Но я тебя забуду. Я знаю это. Просто твоя улыбка очень трогает сердце. А глаза цвета осени будут мне еще долго пахнуть корицей. Синтементально сильно. Ахахаха...

И остается один вопрос.
На картинке.
06 января 2011 мне нравится
оценили: медуZZZа
Комментарии:
Блин. Сотни раз читаю...

ДоЖдЛиВаЯ 11 февраля 2011