запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Перегорела. Нужна Ваша поддержка...

Вот и рухнуло что-то, длинною в семь лет. Остались только фотографии, которые вызывают легкую улыбкой и "спасибо" прошлом в спину шептать. Осталась дочь, которая безумно похожа на тебя.
Остыла. В один момент, как факел в пещере, догорела. То ли я, то ли моё терпение. Когда ты еще был рядом и это смс "Я люблю тебя. Скучаю безумно-безумно... Жду." В этом момент, нет, мир не рухнул, он перевернулся и остудил меня. Истерик не было, просто пожелала спокойной ночи, поцеловала и заснула безмятежно. Через два дня ты умчался на машине в другой город к работе и еще там к кому-то. А я осталась тут, с ребенком, работой и пустой внутренностью.
А потом все рухнуло. Поговорили, разошлись и теперь нет "я люблю тебя".
Что там дальше, за поворотом судьбы? Развод и общение на тему, что нового у дочери?.. Пока там только тусклый свет. И спасибо за то, что он не тянет меня назад.

Перегорели чувства. Как счетчик или еще что-нибудь. В один момент устала тебя делить со всеми. Сейчас делаешь вид, словно во всем виновата одна я, что это я тебя бросила, что я собрала вещи и багаж боли и удалилась из твоей жизни. Ты не останавливал меня даже в телефонной трубке. Хотели что-то сохранять... А вообще что-нибудь осталось? Что-нибудь еще есть живое? Да, я живая, продолжаю жить и буду ровно дышать, но поломана... Черт, мой осколки до сих пор ранят душу и сердце, да что там, все внутренности тоже. Это как боль в крови. Отрицательный резус.

Сейчас я хочу ровно дышать и найти истинное свое счастье в этом мире. Дышать полной грудью и знать, что меня ценят, что мной дорожат. Мы уже две недели, как чужие. Без люблю.. Первые дни думала, что умру. Морально, конечно же. Сама знаю, да и ты тоже, что должна жить и буду ради дочери.

Не найдем мы ответ
И дорог общих нет
Как мучитель эти слова
Нас на тысячи лет разбросала судьба
Расстаемся с тобой на всегда.(Непара)

Я дышу. Не оборачиваюсь. Бегу дальше. Не пытаюсь звонить. Не будоражу что-то внутри. Уже все прошло.

Только как сохранить эту идиллию с самой с собой, чтобы не позвонить завтра тебе и сказать, что я снова готова тебя любить?
Чаша боли перевесила. Больше не хочу любимого человека с кем-то делить.
Теряю. Словно кровь выливается через сердце. Оно больше не пропускает боль в свое сердце.
Дало сбой и теперь требует лекарства. Счастья, которого у нас было так мало.
Хочу чувствовать свободы, вдыхать через легкие аромат корицы с апельсином.
Но, черт, как же хочется вернутся туда... В наше болезненное счастье.
Удержите меня, дайте сил дожить дальше.
Прошу вас...

Разбита. Раздавлена. Ваша ДоЖдЛиВаЯ.
19 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
Дорогая, 7 лет большой срок и не представляю, как тяжело все это пережить. Но, пусть банально, зато правда, ты сможешь. У тебя есть самое большое счастье, твоя девочка. Я уверена ради нее, ты сможешь все. С тобой! Сил, терпения.

П.С. Если Бог хочет сделать комплимент женщине, он дарит ей дочь (с).

Вечно Ваша ЯхА 19 ноября 2012

Спасибо тебе за поддержку и слова последние поразились) Просто тяжело еще принять, что этого ничего уже нет(

Дождливая 19 ноября 2012

Все еще будет,у тебя есть дочка которая будет тебя радовать))
Свою половинку ты можешь встретить где угодно,и когда,главное не отчаивайся,ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку;)

Lиса 19 ноября 2012

Держись, как бы больно не было. У меня нет детей, но от подруг знаю- как бы ужасно не было и хотелось забыть ,как дышать, они живут ради ребенка. У тебя есть дочурка-твой свет в окошке. Я тебе искренне сочувствую, мне самой больно стало после прочтения поста. Сил тебе и побольше!!!!держись.

Daily 19 ноября 2012

я желаю тебе выдержки и терпения... Я очень хорошо тебя понимаю..

I love yov New York* 20 ноября 2012

Не огорчайся тому что это прошло, радуйся что это было...знаю бонально и не успокаивает совсем, но девчонки правы, у тебя есть самое большое счастье- дочка от любимого человека. Мы все верим что ты выдержишь и все еще будет хорошо

Сама не своя куда там твоя 20 ноября 2012

Спасибо всем.

Дождливая 24 ноября 2012

Не знаю, что и сказать. Буквально месяцев 5 назад мама разошлась с мужем, я своми глазами видела, как тяжело подобное пережить. Но ты держись, тебе есть, ради кого жить, а не просто выживать.

Ры}!{ая 27 ноября 2012

Семь лет это большой срок,моя большая просьба к тебе- подумай еще раз, может чувства не прошли? может это просто дипресняк? потом попустит и ты поймешь что ошибалась, а будет поздно. Я говорю не просто так, а по своему опыту. Я тоже когда то ушла от мужа,от одного его прикосновения меня аж трусило. Но прошло пол года, меня отпустило, я все таки поняла что люблю этого человека, но увы было уже поздно!!

Vikkki 01 декабря 2012

да... понимаю. каждое слово. каждый кусочек боли. но это пройдет. раз так происходит, значит это не твое. это было нужно для чего-то. хотя бы для того, что у тебя есть дочь. такое счастье! твой человек не предаст, он не причинит такую боль. любовь не способна на предательство. не надо тратить себя на сожаления, не надо держаться за прошлое. надо уверенно идти вперед и ни на секунду не сомневаться, что все лучшее для тебя там, впереди! жизнь не закончилась. она повернула в другую сторону, туда, где тебя ждет ТВОЕ счастье!

pretty 12 января 2013