запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Добивая себя, не забывайте застраховаться.

И дааа, я вот такая, опущенная, уничтоженная, задохнувшаяся в своей же боли сижу на кухне и утопаю уже в не известных количествах алкоголя пытаюсь перебирать сама же себе свои же кости.
Трудно мне? А что у меня трудного? У меня кто-то умер? Не припомню ближайшие пол года. Только если не считать личных похорон меня самой же. Я чем-то болею? Если считать гайморит, который я в шутку называю геморроем - то нет, у меня здоровый организм. Мне жить не где? Нет, я каждый раз засыпаю на чистых простынях с хорошим кондиционером для белья, который пахнет и очищает легкие от алкоголя.

И каждый вечер она - рябая кошка - сидит на моем стуле перед ноутбуком и ждет мой нежности. Смотрит на меня своими глазами охры и ждет кусочка моего счастья. Я её глажу, ведь вроде бы так нужно - передавать нежность тому, кому и в правду любишь, а вроде бы и не нужно, но охота то, епрст.

А в голове клубок. Клумба. Что-то неизведанное. И вроде бы тебе пора отойти и от алкоголя, и от такого большого количества никотина, но ты не ставишь паузу. Ты жмешь в пол и опаааа, опять расплываешься на кровати и громко хохочешь от своей дурости.

Пару дней назад опять избил. О Господи, какое же корявое слово избил. Он напился, я - если не кривить душой - опять пыталась - но он застал меня в самом начале. И началось... Он пытался меня задеть и, чееерт, ему это удалось. Он звонил другим, а я слушала дыхание и его голос. Его. Черт бы побрал эту любовь. Безусловную любовь, без всяких условий. Пожалуйста, опустите повторение и вторение. Я прощу Вас.

В итоге - я звоню в час ночи подруге, собираю вещи, забираю дочь. Ночуем. Опять градусы в голове, в теле. А на лице фингал - вся щека пылает синим/красным/остальными оттенками этих цветов. Синяки на руках.

И иногда мне кажется, что если бы не твоя мама ты бы меня задушил. Просто сжал руки и опааа, меня нет, а МОЯ дочь никому не нужна. И так все ОПА, через ОПУ.


***

Сейчас в голове тумааан. Я опять под градусом. Прошло пару дней с того момента, как мы вернулись. В дом, но не к тебе. Я все еще по ночам не сплю толком. В голове образы того дня - ты смотришь дикими глазами.Глазами ВОЛКА. На МЕНЯ. И душишь. Потом.

Потом в глазах дочь. Она.

***

Я бы осталась на этих страницах болью, да боюсь, что никто не оценит.
Или просто прочитает, поставит "Ой да мне нравится" - равносильное - спасибо за боль, детка! и пойдет дальше.

А я...
А я просто куплю тебе билет в один конец.
А второй оставлю себе. На всякий случай. Вдруг кошка соскучится по хозяину этого проклятого дома.
и начну страховаться.


23 августа 2015 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
У моей близкой подруги такой же ужас, но на нее не действует здравый смысл.
Я искренне надеюсь, что ты справишься и выплывешь из этой ситуации...
И в конце концов, все наладится и впереди будет что-то светлое.
Хотя, в твоей жизни есть этот свет-дочь. Тебе необходимо сделать ее счастливой.
Береги себя и ее.
И пиши.

/Ёжик 23 августа 2015

"Опять пыталась..." Боже, дорогая, как это знакомо до боли. Может быть нужно перестать пытаться, уйти, отпустить, больше не возвращаться и жить без него??? Хорошо написала, только сама такая же дура, как мотылек лечу на огонь, заранее зная что опалюсь, но снова хочется попытаться ... спасти отношения? любовь? вот даже не знаю, есть ли что уже спасать, по моему осталась одна боль
Могу лишь одно пожелать, держись, у тебя есть дочка, это самое главное, ради нее ты должна быть сильной и счастливой, самое главное счастливой!!! Ты должна быть счастлива!!! Давай сбрасывать весь негатив из жизни

Bonne Kate 01 сентября 2015