запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Насколько же раньше все было проще! Все легко и понятно. Люди появлялись в наших жизнях, мы нравились друг другу. Гуляли, встречались, влюблялись.

Все было просто. Кто - то нравился мне больше, кто - то меньше. И я легко могла сделать выбор. Легко.

В какой же момент систему заклинило? В какой конкретно миг все встало с ног на голову? Когда же я стала позволять себе эту гадость - вранье в отношениях? С каких таких пор, я разрешала себе целовать нелюбимые губы и играть в несуществующую любовь?

Знаю. Когда сейчас я спрашиваю просто, ни у кого конкретного, а вслух за что? За что со мной обращаются по - свински, так, будто я мусор. Так, будто я нашла себя на помойке, я знаю, за что я плачу. За то лицемерие и двуличие. За это первое невинное дерьмо.

Казалось бы, что такого? Нас же ничего такого не связывало, мы не давали клятв перед Богом. Но за это первое вранье в самых искренних и настоящих отношениях я и получила эту печать. Клеймо на своей будущей счастливой жизни.

Платить теперь, после осознания самого факта легко. Люди делают вид, что все прекрасно. Всех все устраивает, а потом, к примеру, человек пропадает.

Или, все замечательно и отлично, а человек оказывается аморальным ублюдком. И его "жизненные рамки", как он сам выражается, гораздо шире моих. Но, в этом нужно написать отдельно, вероятнее всего.

В принципе о широте таких рамок, я бы могла говорить, писать и кричать бесконечно. А все потому, что мужчины, слишком избалованные, доступностью женщин, стали просить не совсем того, чего им на самом деле надо. Им почему -то хочется побольше грязи, пошлости, дешивизны, абсолютного дерьма. Чтобы измазаться им с ног до головы и сидеть довольным и распрекрасным. Так, будто его номинировали на оскар "Самый лучший и благородный мужчина года".

И вся эта грязь и это дерьмо, я не могу сказать, кто первый начинает ее месить. Может быть, мы сами - женщины. Слишком много позволяем, слишком часто раздеваемся и слишком на многое ведемся. Только потому, что нам вечно не хватает тепла, заботы, уюта и отношений. Но на деле мы получаем только одно - нас используют, выбрасывают и идут дальше. К новым высотам, ощущениям, полетам.

И, как это принято на любом рынке, спрос порождает предложение. А это значит, что чем больше мужчин захотят окунуться в это дерьмо, тем больше женщин будут продавать себя и пачкаться во всем этом.

Потом, мы, конечно, все такие опечаленные и убитые жизнью, начинаем страдать, плакаться и истязать себя и других. Что с нами обходятся недостойно, что мы хотели бы большего, но , а, в общем-то, чего - то человеческого и простого.

И вот тут просто предложение упирается в стенку. То, значит, мы готовы были предлагать себя в любых (простите за откровенность) позициях и смыслах, а тут вдруг нам захотелось чего-то скромного и простого. У мужчины происходит диссонанс в голове, разрыв шаблонов.

То есть, по - русски говоря, та самая легкая на подъем "шлюховатая" телка, которая ни в чем не отказывала вот только вчера, теперь хочет чего-то серьезного??? Как - то в голове это не укладывается...

И тут я думаю. А может, имеет смысл сразу разграничивать пределы своих жизненных рамок?? Может, нужно сразу объяснять человеку, что, мол, я не сплю со всеми подряд, не "отс...ю", не беру, не даю, не глотаю...и прочее и прочее. Но зато, у меня есть другие, высшие ценности.

Если я буду уверена в тебе, если ты позволишь мне быть всегда рядом, если я научусь тебе доверять. Если я , в конце-концов, полюблю тебя, ты в ответ получишь всю меня. Целиком и полностью. Без остатка.

А это значит, что я буду до бесконечности ждать тебя с работы. Буду всегда готовить вкусный и теплый ужин/обед/завтрак. Я всегда буду стараться совершить что-то такое, чем смогу тебя порадовать и сделать счастливым. Я буду заботиться о тебе день за днем. Буду рядом, когда тебе будет плохо, паршиво и , если вдруг, все вокруг отвернутся от тебя. Я буду страстно желать иметь от тебя детей. Буду восторгаться тобой и твоими победами. И только ты, а не кто-то иной, будешь олицетворять в этом мире для меня все мужество, благородство, силу, смелость и самого лучшего мужчину на свете.















спасибо что был, мой самый любимый ублюдок, с любовью, твоя чемпионка, наступающая на одни и те же грабли)))**



30 марта 2016 мне нравится
Комментарии:
...а сейчас опыт, игра, желание что-то доказать или показать.
Пытаемся оправдать чьи-то ожидания.
И счастье!!! Счастье, что приходит осознание ненужности этой всей грязи.

И встретится еще тот, кто оценит. Обязательно.

/Ёжик/ 30 марта 2016


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка