запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я когда его вижу, все время думаю....как вообще я жила все эти месяцы. Как вообще я ежедневно справляюсь с этой дикой болью...

Я вбежала на кухню. Ухватилась за столешницу, закрыла глаза и замерла. Воздух вновь стал липким , сердце стучало, стучало. Оно не прекращало там биться, а я не могла не вдохнуть не выдохнуть. Грудную клетку больно сдавило и я уже начинала задыхаться.

Он пришел. Просто он пришел. Это же так просто, правда? Когда долго ждешь. Ждешь. Считаешь дни, потом недели, затем месяцы, к ним прибавляешь часы, секунды. Делаешь надсечки на своих руках, ногтях, пальцах. Считаешь сколько волос выпало. Сколько раз ты захлебывалась воздухом. Сколько раз ты захлебывалась им самим и хватала его за шею в исступлении.

Нельзя об этом думать. Нельзя вспоминать. Он пришел….Чертовщина какая. Чертовщина. В моей жизни все меняется, обретает совсем другую форму, оттенки, смысл. А он пришел и ломает все. Ломает нахрен все. Одним взглядом. Окидывая меня с головы до пяток. И…..О Ужас! Самое ужасное, что в его глазах я читаю все….

Я буквально вижу, как он сдирает с меня одежду, как ее клочья летят во все стороны, как я вновь, будто подкошенная падаю в его объятья. А он целует….Ну, конечно… Поймав меня за затылок, привычно, собрав все мои волосы в узел, он впивается в мои губы. Упиваясь, мной, собой….Выпивая мою кровь. Всю меня. До самой капли.

И…. как же мне….Как же мне нравится подчиняться ему. Подчиняться ему в такой ситуации и быть неподчиненной в нашей обычной жизни. Жизни двух врачей.

….

Я наливаю кофе в кружку. Руки дрожат. Я дышу. Шумно выдыхаю и делаю шаг вперед. Потом еще. И еще один. Он стоит в центре коридора нашей больници . Между нами метров десять, не больше. Я делаю еще парочку шагов. Потом задираю голову и не отводя своего взгляда иду прямо на него. Киваю. Подхожу вплотную. Он подает мне руку, жмет ее и говорит на весь коридор:

- Здравствуйте. Как ваши дела?

- Спасибо. Все по – прежнему. Все отлично. А у вас я смотрю ничего не меняется….

Я поднимаю глаза на него, смотрю в упор. Между нами каких-то чертовых пять – десять сантиметров. Я начинаю облизывать губы и еще ближе к нему подходить, хотя ближе уже некуда!

- У вас кофе льется….

- Твою же мать!

И я поспешно сваливаю с поля боя.

С поля боя моей бешеной звериной страсти и собственного разума…..




С лбюбовью...твоя чемпионка))*
04 мая 2015 мне нравится

 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка