запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вызывайте скорую. Я тону в себе.

Ну здравствуй. Так каждый пост начинается - с приветствия, так что не буду портить традицию своеобразную.

Здравствуй.

Я тебя уже не ждал,
В камине догорал последним всплеском дня
Поцелуй огня.(с)

Здравствуй. Я никакая, жду трамвая, хотя в моем городе они не появятся и через миллион лет.
Здравствуй. Я тут еще жива, но умираю. Спасения мне нет. Я сама себя не спасаю, я еще больше погружаюсь в ил. Знаешь, чтобы так - с головой, чтобы легкие гудели от боли без воздуха, чтобы каждый вдох причинял боль. Истинную. Я мазахистка.

Я еще молода, зелена по паспорту, но в душе - давно уже удостоверение пенсионера и ордена за боль от самой же себя. Мне так надоело...ан нет, а давай-ка еще один кружок с болью в танце? Ну давааай, ты же сможешь. Вот такая я.

Я - не приличная до неприличия. Живу с мужчиной, который никогда не сможет заменить отца моей дочери, который просто плохой.
Но я чертовски зла на себя. От злости уже теряю вес, что отлично - ибо вес - моя боль. Еще одна. Тут сама усмехнулась)))

Здравствуй, я не помню точную минуту, точную дату, точнее время, когда я вдруг поняла, что теряюсь в твоем голосе. Всего лишь в звуках. Мы познакомились по приложении в соц.сети, потом плавно перешли на телефонные разговоры, потом плавно стали лучшими друзьями. А потом я плавно стала чувствовать себя малолетней дурочкой, которая вот так - просто - может рассказать мальчику о своих чувствах. Просто так без приукрашивания.


Слышишь, на улице утро.
Побежим в пол ноги, побеждать крыши и.
Ты слышишь? Ты тоже не как все.
И боясь высоты я буду с тобой, а ты...(с)

Знаешь, это все слишком. И никогда не будет нас.
В доказательство даже молния и гром с ливнем на улице.

Я просто схожу с ума.
Скорую мне.
Скорую.

Вызывайте скорую.
Пора.
Я утонула в себе.

18 июля 2016 мне нравится
Комментарии:
Дорогая, иногда нужно утонуть в себе, чтоб всплыть наружу с новыми силами. Возможно, это время побыть наедине с собой без лишних мыслей и самопоедания, а просто помолчать-принять и что-то отпустить.

И пожалуйста, береги себя! с тобой!

Вечно Ваша ЯхА 22 июля 2016