запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Здравствуй. Расскажи

Здравствуй. А у нас идет снег. Большими хлопьями.
Здравствуй. Дочери нужна операция. Мы все сделаем, чтобы ей было легче.
Здравствуй. Я еще помню тебя. К сожалению.
Черт бы тебя побрал и эту зиму.

Я люблю зиму - этот мороз по кожи до сворачивания крови на коже рук, этот сильный ветер, который задувает мне в уши и в голову, потому что я до сих пор не могу приучить себя носить шапки, хоть и купила себе.
Я сбросила уже 10 кг и все еще не могу иметь детей. Но она у меня есть - моя дочь. Хотя должна быть нашей... Хотя в этом то и дело - она не должна. Но ты же молодец, платишь алименты, а я воспитываю вместе с другим. Все вроде бы правильно, только я схожу с ума по чуть-чуть, чтобы не за раз.

Здравствуй, у тебя давно уже новая она, и, кажется, я забыла, что больше всего ты любишь пить по утрам, но три дня назад проснулась и вспомнила - чай. Черный чай. Просто черный чай.
Здравствуй, я не думала, что ты так сильно меня сломаешь. Мы с тобой были... Были долго вместе и у нас есть дочь. У нас - была, теперь - у меня с ним.

***

Нечаянно наткнулась на видео, где ты общался с нами двоими - ты был именно счастлив(либо играл?), или так казалось...

***

Здравствуй, я до сих пор не понимаю, почему мы с тобой разошлись - где именно не сраслось и где именно не склеилось. До сих пор копаешься в себе, вспоминаешь - все тщетно. И все зря! Сама знаю, что пора уже закрыть глаза и жить без прошлого. Но не могу. Я - дура.
Здравствуй, было много измен, но я же ждала дома. Я всегда оставляла дверь еле запертой, чтобы ты просунул свой большой палец ноги и отдал ответы, но беда вся в том, что ты этим не пользовался.

***

Ты даже мне снился. Мы с тобой бродили по какому-то непонятному городу, и я все задавала вопрос - почему все так? Почему расстались? А ты молчал и улыбался. А потом я проснулась.

На утро я поняла, что все - хватит - искать ответы на вопросы, которые только портят мою жизнь.
/

А сейчас я с человеком, который вроде бы хороший.
...только год назад избил
...только пол года как дочь - только моя и никакого внимания.

/

А сейчас во мне человек, которому по сути я и не нужна. Точнее то нужна, то не нужна.

***

Здравствуй.
Пора с тобой попрощаться.
Здравствуй.
Только как?..
Расскажи.
25 декабря 2016 мне нравится
оценили: VassabeНиоткуда-с-любовьюи 2 гостей.
Комментарии:
Ты сильная. А у меня просто нет слов

/Ёжик/ 25 декабря 2016